Мужская теплая толстовка Gildan heavy blend р.54-56 022ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0222021ZMT
780 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская теплая толстовка Gildan heavy blend р.54-56 022ZMT
Красивая, теплая, стильная мужская толстовка с капюшоном, с принтом, от американского производителя. Премиум качество, отличный , качественный пошив и материалы.
Ткань трехнитка, трикотаж - 50% хлопок, 50% полиэстер. Обратная сторона ткани с ворсом. Толстовка приятная к телу,хорошо ложится по фигуре. По низу изделия и на рукавах широкая текстильная резинка, спереди есть карман. Особенность модели - приспущенные плечи.
МЕРКИ по верху: плечи - 73 см,
полуобъем груди - 70 см;
полуобъём талии - 67 см;
длина рукава - 59 см; длина рукав + плечо - 83 см;
длина изделия - 72 см;
полуобъём по низу толстовки - 56 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gildan |
| Страна производитель | Никарагуа |
| Вид нанесения изображений | Шелкография |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Вшитый |
| Международный размер | XXL |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват талии | 134 см |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Сезонность | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 67 см |
| Дополнительные | |
| Артикул | 053 |
- Цена: 780 ₴








