Мужская теплая кофта (свитшот) Gildan heavy blend р.48-50 023ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0232021ZMT
660 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая кофта (свитшот) Gildan heavy blend р.48-50 023ZMT
Красивая стильная мужская кофта (свитшот) Gildan heavy blend, с принтом, отличное качество пошива и материала.
Ткань (плотная трикотажная трехнитка) - 50% хлопок, 50% полиэстер, с изнаночной стороны ворс.
Ткань приятная к телу,хорошо ложиться по фигуре. По низу изделия и на рукавах широкая резинка.
Мерки: плечи - 57 см, полуобъем груди - 55 см, полуобъем талии - 52 см, длина рукава - 59 см, длина плечо + рукав - 76 см, длина изделия - 67 см, полуобъем по низу кофты - 43 см.
Особенность модели - приспущенные плечи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gildan |
| Страна производитель | Гондурас |
| Вид нанесения изображений | Шелкография |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Сезонность | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 52 см |
| Дополнительные | |
| Артикул | 051 |
- Цена: 660 ₴









