Жилет женский демисезонный утепленный RUS 48-50 EUR 40-42 185G (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1852021G
320 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный утепленный RUS 48-50 EUR 40-42 185G
Жилет демисезонный с тонкой подкладкой из 100%- хлопок.
Состав ткани верх жилета : 50%- полиэстер, 50%- хлопок. Утеплитель средний слой - 100% полиэстер (синтепон).
Мерки по верху жилета: плечи- 34 см.,
Полуобъем груди- 50 см.,
Полуобъем по низу изделия- 52 см.,
Полуобъем талии - 50 см.,
длина изделия - 74 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Безрукавка |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Застежка | Шнуровка |
| Международный размер | M/L |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Размер женской одежды | 48 - 50 |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | полиэстер хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Хлопок |
- Цена: 320 ₴








