Жилет женский демисезонный утепленный UKR 56-58 002G (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0022022G
420 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный утепленный UKR 56-58 002G
Жилет демисезонный с тонкой подкладкой из 35%- хлопок, 65%- полиэстер.
Состав ткани верх жилета : 65%- полиэстер, 35%- хлопок. Утеплитель средний слой - 100% полиэстер (синтепон).
Мерки по верху жилета: плечи- 52 см.,
Полуобъем груди- 62 см.,
Полуобъем по низу изделия- 61 см.,
Полуобъем талии - 61 см.,
длина изделия - 75 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид изделия | Безрукавка |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | XL-2XL |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Размер женской одежды | 56/58 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | полиэстер хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Цвет | Янтарный |
- Цена: 420 ₴








