Жилет - накидка женский демисезонный меховой на подкладке FURRY RATE р. 46-48 108R (только в указанном
- В наличии
- Код: Арт- 1082024R
750 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет - накидка женский демисезонный меховой на подкладке FURRY RATE р. 46-48 108R
Жилет мягкий меховой с тонкой подкладкой - 100%- полиэстер.
Мерки по верху жилета: плечи- 32 см.,
полуобъем груди- 48 см.,
полуобъем талии- 52 см.,
полуобъем бедер- 55 см.,
длина изделия- 76 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 46 - 48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 750 ₴








