Жилет женский меховой демисезонный DES PRES р.40-42 111R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1112022R
380 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский меховой демисезонный DES PRES р.40-42 111R
Жилет мягкий меховой с тонкой подкладкой - 100%- полиэстер, застегивается на молнию .
Мерки по верху жилета: плечи- 34 см.,
полуобъем груди- 44 см.,
полуобъем талии- 43 см.,
полуобъем бедер- 43 см.,
длина изделия- 50 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honore Des Pres |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид изделия | Безрукавка |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | XS |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Размер женской одежды | 42 |
| Сезон | Зима |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 380 ₴








