Женская трикотажная толстовка с капюшоном р.48 - 50 119GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1192022GT
215 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка с капюшоном р.48 - 50 119GT
Ткань трехнитка ― 55% - хлопок, 45%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние б/у, хорошее, см.фото.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 47 см.,
полуобъем груди - 50 см;
полуобъем талии - 50 см.,
ширина по низу - 45 см;
длина рукава от плечевого шва - 60 см;
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Состояние | Б/У |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина изделия | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность | Демисезон |
- Цена: 215 ₴







