Женская теплая трикотажная толстовка с капюшоном GILDAN р.56-58 БАТАЛ 002GT (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт-0022023GT
850 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская теплая трикотажная толстовка с капюшоном GILDAN р.56-58 БАТАЛ 002GT
Ткань трехнитка ― 50% - хлопок, 50% - полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 62 см.,
полуобъем груди - 60 см;
полуобъем талии - 58 см.,
ширина по низу - 50 см;
длина рукава от плечевого шва - 59 см; приспущенные плечи.
длина изделия - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gildan |
| Страна производитель | Никарагуа |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 56/58 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Цвет | Розовый |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Вид нанесения изображений | Термотрансфер |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 60 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность | Демисезон |
| Артикул | 126 |
- Цена: 850 ₴







