Женская теплая трикотажная толстовка с капюшоном L/A/T р. 48-50 005GT (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-0052023GT
650 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская теплая трикотажная толстовка с капюшоном L/A/T р. 48-50 005GT
Ткань трехнитка ― 60% - хлопок, 40%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 50 см.,
полуобъем груди - 52 см;
полуобъем талии - 51 см.,
ширина по низу - 45 см;
длина рукава от плечевого шва - 50 см; приспущенный
длина изделия - 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Пакистан |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Вид нанесения изображений | Термотрансфер |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Ширина изделия | 52 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность | Демисезон |
| Артикул | 124 |
- Цена: 650 ₴








