Реглан женский теплый трикотажный GILDAN Oversize UKR 52-54 029GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0292023GT
425 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский теплый трикотажный GILDAN Oversize UKR 52-54 029GT
Фирменная женская кофточка-реглан, очень хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Изнаночная сторона ткани с ворсом.
Ткань - 50%-полиэстер, 50%- хлопок. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Немного размазана краска при печати рисунка, см. фото.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 56 см;
полуобъем талии - 55 cм.,
ширина по низу - 43 см;
длина рукава от основания ворота - 82 см;
длина изделия - 69 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gildan |
| Страна производитель | Гондурас |
| Вид изделия | Кофта |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 82 см |
| Международный размер | M-L |
| Обхват бедер | 86 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | полиэстер хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные | |
| Артикул | 122 |
- Цена: 425 ₴










