Женская теплая трикотажная толстовка с капюшоном FRUIT OF THE LOOM р. 54 - 56 030GT (только в указанном
- В наличии
- Код: Арт-0302023GT
820 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская теплая трикотажная толстовка с капюшоном FRUIT OF THE LOOM р. 54 - 56 030GT
Ткань трехнитка ― 60% - хлопок, 40%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 62 см.,
полуобъем груди - 59 см;
полуобъем талии - 57 см.,
ширина по низу - 48 см;
длина рукава от плечевого шва - 64 см; приспущенные плечи.
длина изделия - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fruit of the Loom |
| Страна производитель | Гондурас |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 59 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L-XL |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность | Демисезон |
| Артикул | 121 |
- Цена: 820 ₴








