Женская теплая трикотажная толстовка с капюшоном ROXY р. 48-50 042GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0422022GT
280 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская теплая трикотажная толстовка с капюшоном ROXY р. 48-50 042GT
Ткань трехнитка ― 60% - хлопок, 40%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Состояние б/у, хорошее, см. фото.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 38 см.,
полуобъем груди - 50 см;
полуобъем талии - 46 см.,
ширина по низу - 42 см;
длина рукава от плечевого шва - 64 см;
длина изделия - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roxy |
| Страна производитель | Гондурас |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Международный размер | M-L |
| Обхват бедер | 84 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Состояние | Б/У |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина изделия | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность | Демисезон |
- Цена: 280 ₴








