Женская трикотажная толстовка с капюшоном FOREVER 21 р. 48-50 046GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0462022GT
220 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка с капюшоном FOREVER 21 р. 48-50 046GT
Ткань трехнитка летняя― 60% - хлопок, 40%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Состояние б/у, отличное.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: плечи - 39 см.,
полуобъем груди - 50 см;
полуобъем талии - 48 см.,
ширина по низу - 44 см;
длина рукава от плечевого шва - 61 см;
длина изделия - 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forever Living Products |
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 88 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Состояние | Б/У |
| Тип ткани | Трехнитка (петля) |
| Цвет | Персиковый |
| Ширина изделия | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность | Демисезон |
- Цена: 220 ₴







