Брюки женские подросток BOYD COOPER р. 40-42 RUS, 32 EUR 087DGG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0872022DGG
140 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки женские подросток BOYD COOPER р. 40-42 RUS, 32 EUR 087DGG
Женские брюки из легкой, но плотной ткани. Штанины к низу зауженные. Застегиваются на молнию и пуговицу. Отличное качество. Ткань- 33 % хлопок, 67% полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 30-38 см., резинка
полуобъем бедер - 47 см.,
посадка спереди - 29 см.,
посадка сзади - 35 см.,
ширина штанины вверху ― 28 см,
ширина штанины внизу ― 19 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 71 см,
длина изделия- 97 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Длина по шаговому шву | 71 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | XS-S |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип карманов | В швах |
| Тип ткани | Текстиль |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон брюк | Прямые |
| Цвет | Темно-синий |
| Ширина по линии талии | 30 см |
- Цена: 140 ₴







