Джинсы фирменные женские со стразами Miss capri W 28 L 34 EUR 44 UKR 018DS (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт - 0182022DS
190 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы фирменные женские со стразами Miss capri W 28 L 34 EUR 44 UKR 018DS
Женские джинсы из плотной ткани. Штанины к низу пошиты прямо. Застегиваются на молнию и пуговку. Отличное качество, немного тянутся. Ткань- 96% хлопок, 4% эластан.
Состояние б/у, хорошее.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 41 см.,
полуобъем бедер - 48 см.,
посадка спереди - 19 см.,
посадка сзади - 33 см.,
ширина штанины вверху ― 27 см,
ширина штанины внизу ― 18 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 82 см,
длина изделия- 103 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Miss Miss |
| Страна производитель | Мексика |
| Вид джинсов | Потертые |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Посадка | Заниженная талия |
| Размер женских джинсов | 28 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | хлопок эластан |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Джинс |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 190 ₴










