Джинсы фирменные женские Miss W 28 L 30 EUR 44 UKR 019DS (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0192022DS
190 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы фирменные женские Miss W 28 L 30 EUR 44 UKR 019DS
Женские джинсы из ткани средней плотности. Штанины к низу пошиты прямо, от колена расширенные. Застегиваются на молнию и пуговку. Отличное качество, немного тянутся. Ткань- 96% хлопок, 4% эластан.
Состояние б/у, хорошее.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 34 см.,
полуобъем бедер - 48 см.,
посадка спереди - 24 см.,
посадка сзади - 37 см.,
ширина штанины вверху ― 27 см,
ширина штанины внизу ― 26 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 72 см,
длина изделия - 96 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Miss Miss |
| Страна производитель | Мексика |
| Вид джинсов | Расклешенные |
| Длина джинсов/брюк | 30" |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женских джинсов | 28 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | хлопок эластан |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Джинс |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 190 ₴







