Джинсы фирменные женские LTB W 27 L 32 EUR 42-44 UKR 021DS (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0212022DS
420 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы фирменные женские LTB W 27 L 32 EUR 42-44 UKR 021DS
Женские джинсы из ткани средней плотности. Штанины пошиты прямо, к низу немного расширенные. Застегиваются на молнию и пуговку. Отличное качество, немного тянутся. Ткань- 100% хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 38 см.,
полуобъем бедер - 49 см.,
посадка спереди - 17 см.,
посадка сзади - 32 см.,
ширина штанины вверху ― 26 см,
ширина штанины внизу ― 22 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 79 см,
длина изделия - 100 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LTB |
| Страна производитель | Турция |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женских джинсов | 27 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Джинс |
| Цвет | Синий |
- Цена: 420 ₴










