Жилет мужской летний спортивный Match town р.48 003GM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0032022GM
310 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет мужской летний спортивный Match town р.48 003GM
Мужской спортивный летний жилет хорошего качества. Есть 2 боковых кармана и 1 задний карман. Воротник - стойка. Застегивается на молнию. Есть сигнальные полосы и надписи. Состояние б/у - отличное.
Ткань: верх плотная ткань - 100% полиэстер, утеплитель - нет, подкладка - 100% - полиэстер (сетка).
Мерки по верху:
плечи - 43 см,
полуобъем груди - 53 см,
полуобъем талии - 53 см,
длина изделия - 73 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длина изделия по спинке | 73 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Силуэт | Прямой |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Casual |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Красный |
- Цена: 310 ₴









