Брюки мужские туристические SAM оригинал р.52 050DGM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0502022DGM
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки мужские туристические SAM оригинал р.52 050DGM
Стильные, фирменные, мужские брюки с подкладкой, из плотной ткани , не тянутся. Качество хорошее. Ткань верх - 100% хлопок, подкладка - 65% полиэстер, 35% хлопок. Состояние б/у - отличное.
Застегиваются на молнию,в поясе шнуровка. Есть 4 боковых кармана и 2 задних кармана. Ширина штанин внизу регулируется текстильной резинкой с карабинами.
МЕРКИ:полуобъем талии - 51 см.,
полуобъем бедер - 66 см.,
ширина штанины вверху ― 34 см,
ширина штанины внизу ― 27 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 74 см,
длина изделия- 101 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sam |
| Страна производитель | Польша |
| Длина джинсов/брюк | 30" |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 6 шт |
| Международный размер | XXL |
| Обхват бедер | 132 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Спортивный |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон брюк | Прямые |
| Цвет | Зелёный |
| Вид джинсов | Прямые |
| Ширина по линии талии | 51 |
- Цена: 380 ₴









