Мужская куртка ветровка весна-осень North Bay р.50 018KMD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0182022KMD
450 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская куртка ветровка весна-осень North Bay р.50 018KMD
Стильная весенне-осеняя мужская короткая куртка (ветровка), отличного качества, с потайным капюшоном в воротнике. Есть 2 боковых кармана и 1 внутренний карман . Застегивается на молнию. Воротник - стойка. Состояние отличное. По низу куртки вставлена широкая текстильная резинка. Состояние б/у - отличное.
Состав ткани: верх - 85% полиэстер, 15% нейлон; подкладка - 100% полиэстер (сетка).
Мерки куртки по верху: плечи - см, полуобъем груди - 62 см, полуобъем талии - 59 см, ширина по низу куртки - 50 см, длина рукава от горловины (реглан рукав)- 78 см, длина изделия - 70 см.
Отправка наложенным платежом осуществляется при предоплате доставки в обе стороны.
Вопросы задавайте по телефону или через чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид куртки | Короткая |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длина изделия по спинке | 70 см |
| Длина рукава изделия | 78 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Потайной |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | L |
| Меховая отделка | Нет |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон рукава | Реглан |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 59 см |
- Цена: 450 ₴








