Джинсы фирменные женские ZARA BASIC 42 EUR 50-52 UKR 022DS (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0222022DS
420 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы фирменные женские ZARA BASIC 42 EUR 50-52 UKR 022DS
Женские джинсы из ткани средней плотности. Штанины пошиты прямо, к низу немного заужены. Застегиваются на молнию и пуговку. Отличное качество, немного тянутся. Состояние б/у, отличное, см. фото.
Ткань- 98% хлопок, 2% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 45-50 см., тянется
полуобъем бедер - 54 см.,
посадка спереди - 25 см.,
посадка сзади - 38 см.,
ширина штанины вверху ― 30 см,
ширина штанины внизу ― 18 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 67 см,
длина изделия - 95 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GT Basic |
| Страна производитель | Турция |
| Длина джинсов/брюк | 29" |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | хлопок эластан |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Джинс |
| Цвет | Синий |
- Цена: 420 ₴











