Брюки трикотажные женские GAP 52-54 р.103лж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 1032022LG
285 ₴
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Брюки трикотажные женские GAP 52-54 р.103лж
Брюки трикотажные, не блестят, не светятся. Идеально сидят по фигуре, немного тянутся. В таких мягких и приятных брюках Вы будете чувствовать себя уютно в любую погоду. Пошив свободный, расширены к низу.
Состав ткани (плотность средняя) - 58 % хлопок, 40 % модал, 2 % эластан.
Мерки изделия в не растянутом состоянии : полуобъем талии - 46 см.,
полуобъем бедер- 60 см.,
длина изделия - 90 см.,
шаговый шов - 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gap |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Длина по шаговому шву | 64 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Международный размер | L-XL |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок модал эластан |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
- Цена: 285 ₴









