Жилет женский легкий демисезонный на подкладке 50 р. 075R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0752022R
260 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский легкий демисезонный на подкладке 50 р. 075R
Жилет легкий, застегивается на молнию с тонкой подкладкой. Состав ткани жилета : 42%- полиэстер,3%- эластан, 55%- хлопок.
Состояние б/у, хорошее (см.фото). Немного грязный ворот, в остальном отличный.
Мерки по верху жилета: плечи- 40 см.,
полуобъем груди- 52 см.,
полуобъем талии- 54 см.,
полуобъем бедер- 54 см.,
длина изделия- 64 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Безрукавка |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Размер женской одежды | 50 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | полиэстер эластан хлопок |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 260 ₴







