Жилет женский легкий летний M.trend 48 р. 106R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1062024R
210 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский легкий летний M.trend 48 р. 106R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет легкий, застегивается на пуговицы. Состав ткани жилета : 47%- полиэстер, 53%- хлопок.
Мерки по верху жилета: плечи- 36 см.,
полуобъем груди- 49 см.,
полуобъем талии- 45 см.,
полуобъем бедер- 52 см.,
длина изделия- 59 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Цвет | Бежевый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Состав | полиэстер хлопок |
| Длина от горловины до низа изделия | 59 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Производитель | Trend |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Обхват бедер | 104 см |
- Цена: 210 ₴






