Куртка женская демисезонная сток Tetoron р.48-50 016GK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0162022GК
720 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка женская демисезонная сток Tetoron р.48-50 016GK
Состав ткани верха - 100% полиэстер (ткань плотная) и подкладки- 100%-полиэстер.
Мерки по верху куртки: плечи -53 см.,
Полуобъем груди- 56 см.,
Полуобъем бедер - 52 см.,
Полуобъем талии- 56 см.,
длина рукава от плечевого шва - 59 см., приспущенный рукав
длина изделия- 66 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид куртки | Ветровка |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 56 см |
- Цена: 720 ₴








