ФУТБОЛКА женская трикотажная фирменная Oversize Janina 46-48 р. 001фн (только в указанном размере, только 1
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 0012022GL
325 ₴
292,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная фирменная Oversize Janina 46-48 р. 001фн
Фирменная женская футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань - 95%- вискоза, 5%- эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 65 см;
полуобъем талии - 55 см;
полуобъем по низу изделия - 55 см;
длина рукава - 11 см;
длина изделия - 57 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина рукава изделия | 11 см |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | вискоза эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 65 см |
- Цена: 292,50 ₴







