ФУТБОЛКА жіноча трикотажна фірмова Батал бавовна 56-58 р. 013фн (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0132025GL
460 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА жіноча трикотажна фірмова Батал бавовна 56-58 р. 013фн
Фірмова жіноча футболка. Відмінна якість, тканина м"яка, приємна, трохи тягнеться.
Тканина - 100%- бавовна.
МІРКИ в не розтягнутому стані:
плечі- 57 см;
напівобхват грудей - 60 см;
напівобхват талії - 59 см;
напівобхват по низу виробу - 60 см;
довжина рукава - 23 см;
довжина виробу - 74 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 56/58 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | 2XL |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 460 ₴






