ФУТБОЛКА жіноча трикотажна фірмова Батал FRANK WALDER 54-56 р. 018фн (только в указанном размере, только 1
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 0182022GL
280 ₴
252 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА жіноча трикотажна фірмова Батал FRANK WALDER 54-56 р. 018фн
Фірмова жіноча футболка. Відмінна якість, тканина м"яка, приємна, трохи тягнеться.
Тканина - 92%- поліестер, 8%- еластан.
МІРКИ в не розтягнутому стані:
плечі- 45 см;
напівобхват грудей - 60 см;
напівобхват талії - 58 см;
напівобхват по низу виробу - 64 см;
довжина рукава - 24 см;
довжина виробу - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frank |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Международный размер | XL-2XL |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | полиэстер эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина изделия | 60 см |
- Цена: 252 ₴








