Мужская футболка поло Ecosse р.50 008бумф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0082022BYMF
170 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка поло Ecosse р.50 008бумф
Мужская трикотажная легкая футболка поло, однотонная, в полоску, с вышивкой, от известного бренда Ecosse. Отличное качество,ткань лакост, мягкая,приятная, немного тянется. Есть нагрудный карман.
Ткань трикотажная - 100% хлопок. Застегивается на пуговицы. Прямой пошив.
Состояние б/у - отличное. (смотрите фото).
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 46 см, полуобъём груди - 58 см, полуобъём талии- 56 см, длина рукава - 19 см, длина изделия - 65 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecosse |
| Страна производитель | Германия |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 19 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Мoдель | Поло |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 100% хлопок |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Красный |
| Ширина изделия | 56 см |
- Цена: 170 ₴








