ФУТБОЛКА - майка жіноча трикотажна фірмова Батал бавовна 50-52 р. 045фн (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт- 0452025GL
390 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА - майка жіноча трикотажна фірмова Батал бавовна 50-52 р. 045фн
Фірмова жіноча футболка. Відмінна якість, тканина м"яка, приємна, трохи тягнеться.
Тканина - 95%- бавовна, 5%- еластан.
МІРКИ в не розтягнутому стані:
плечі- 42 см;
напівобхват грудей - 50 см;
напівобхват талії - 50 см;
напівобхват по низу виробу - 59 см;
довжина виробу - 77 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | L/XL |
| Цвет | Хаки |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок эластан |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Без рукава |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 390 ₴








