Майка жіноча трикотажна фірмова Батал 56-58 р. 047фн (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 0472022GL
260 ₴
234 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Майка жіноча трикотажна фірмова Батал 56-58 р. 047фн
Фірмова жіноча майка. Відмінна якість, тканина м"яка, приємна, трохи тягнеться. Колір жовтий блідий.
Тканина - 95%- віскоза, 5%- еластан.
МІРКИ в не розтягнутому стані:
плечі- 44 см;
напівобхват грудей - 60 см;
напівобхват талії - 58 см;
напівобхват по низу виробу - 60 см;
довжина виробу - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Майка |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава | Без рукава |
| Международный размер | Oversize XL-3XL |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Размер женской одежды | 56/58 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | вискоза эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Цвет | Желтый |
| Ширина изделия | 60 см |
- Цена: 234 ₴








