Мужская рубашка с длинным рукавом Navigare р.52 007ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0072022RDBU
230 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Navigare р.52 007ДРБУ
Мужская рубашка с длинным рукавом, в полоску, для повседневного использования на работе и дома. Хорошее качество. Пошив классический, прямой. Ткань плотная, мягкая, приятная. Воротник классический.
Ткань - 100% хлопок.
Состояние б/у - отличное, практически новая рубашка. Смотрите фото.
Запаха, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 44 см., плечи- 52 см., полуобъем груди - 61 см., полуобъем талии - 58 см., длина изделия - 79 см., длина рукава - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navigare |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Карманы | Верхний |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Международный размер | XL |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват шеи | 44 см |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 58 см |
| Ширина плеч | 52 см |
- Цена: 230 ₴







