Мужская приталенная рубашка с длинным рукавом Knockout р.52 007ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0072022RD
370 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская приталенная рубашка с длинным рукавом Knockout р.52 007ДР
Красивая фирменная приталенная рубашка с длинным рукавом, в полоску, с надписями. Отличное качество. Пошив приталенный.
Ткань плотная - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот- 44 см., плечи - 50 см., полуобъем груди - 60 см., полуобъем талии - 56 см., длина изделия - 76 см., длина рукава - 67 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Карманы | Верхний |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Международный размер | XL |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват шеи | 44 см |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 56 см |
| Ширина плеч | 50 см |
- Цена: 370 ₴







