Женский оригинальный комбинезон cotton р. 56-58 009GLK (только в указанном размере, только 1 шт)
- Нет в наличии
- Код: Арт-0092022GLK
460 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский оригинальный комбинезон cotton р. 56-58 009GLK
Женский комбинезон, отличное качество, хлопок. Подходит для повседневного использования. Ткань плотная, но податливая - 100% хлопок . Прямой свободный пошив, регулируются шлеи. Немного белесоват, пару раз постиран, в остальном состояние б/у, отличное.
Мерки по верху:
полуобъем талии - 50 см.,
полуобъем бедер- 64 см.,
шаговый шов - 67 см.,
длина изделия от пояса до верха (можно регулировать) - 40 см,
длина от пояса до низа- 100 см.,
ширина штанины верх/низ- 36/20 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Размер женской одежды | 56/58 |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 128 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Низ | Брюки |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Длина по шаговому шву | 67 см |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Б/У |
| Материал | Коттон |
| Международный размер | 2XL |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 460 ₴








