Женский оригинальный комбинезон на подкладке cotton р. 48-50 014GLK (только в указанном размере, только 1 шт)
-8%
- В наличии
- Код: Арт-0142022GLK
550 ₴
506 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский оригинальный комбинезон на подкладке cotton р. 48-50 014GLK
Женский комбинезон на подкладке из хлопка, отличное качество. Подходит для повседневного использования. Ткань плотная, но податливая - 100% хлопок . Прямой свободный пошив, регулируются шлеи. Немного белесоват, пару раз постиран, в остальном состояние б/у, отличное.
Мерки по верху:
полуобъем талии - 41 см.,
полуобъем бедер- 54 см.,
шаговый шов - 66 см.,
длина изделия от пояса до верха (можно регулировать) - 42 см,
длина от пояса до низа- 92 см.,
ширина штанины верх/низ- 30/20 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина по шаговому шву | 66 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 5 шт |
| Материал | Коттон |
| Международный размер | M |
| Низ | Брюки |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Сезон | Демисезон |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Синий |
- Цена: 506 ₴







