Мужская длинная демисезонная куртка Intersport р.46-48 035KMD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0352022KMD
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская длинная демисезонная куртка Intersport р.46-48 035KMD
Длинная демисезонная подростковая мужская куртка, отличного качества, капюшон вшитый. Есть 2 боковых кармана, 1 нагрудный карман. Застегивается на молнию и кнопки. Воротник - стойка. Особенность модели - приспущенные плечи. Состояние новое. ( Смазаны буквы при печати на спине, смотрите фото) - поэтому цена снижена.
Состав ткани: верх - 100% нейлон (плотная ткань); подкладка - 100% нейлон (ткань), утеплитель - 100% полиэстер (синтепон толщиной 1 см).
Мерки куртки по верху:
плечи - 52 см,
полуобъем груди - 59 см,
полуобъем талии - 59 см,
ширина по низу куртки - 59 см,
длина рукава - 53 см, длина плечо + рукав - 71 см.
длина изделия - 77 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид куртки | Длинная |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 77 см |
| Длина рукава изделия | 53 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Полиамид |
| Международный размер | XS |
| Меховая отделка | Нет |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Полиамид |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина изделия | 59 см |
- Цена: 550 ₴









