Мужская двухсторонняя куртка весна-осень Downbust р.48 036KMD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-03652022KMD
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская двухсторонняя куртка весна-осень Downbust р.48 036KMD
Стильная весенне-осеняя мужская куртка, отличного качества, с потайным капюшоном Есть 2 боковых кармана - с одной стороны куртки и 2 кармана - с другой стороны куртки. Застегивается на молнию. Воротник - стойка. Капюшон потайной в воротнике. Состояние новое.
Состав ткани: верх 1 сторона - 100% полиэстер (плотная легкая ткань); верх 2 сторона - 100% полиэстер (флис), утеплитель - нет.
Мерки куртки по верху: плечи - 41 см, полуобъем груди - 54 см, ширина по низу куртки - 52 см, длина рукава - 59 см, длина плечо+рукав - 71 см, длина изделия - 68 см.
Отправка наложенным платежом осуществляется при предоплате доставки в обе стороны.
Вопросы задавайте по телефону или через чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Вид куртки | Длинная |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длина изделия по спинке | 68 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Потайной |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Флис |
| Международный размер | M |
| Меховая отделка | Нет |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 550 ₴











