Мужская демисезонная куртка Col 1 р.48 038KMD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0382022KMD
320 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская демисезонная куртка Col 1 р.48 038KMD
Мужская легкая демисезонная куртка для повседневного использования на работе и дома.
Воротник стойка, куртка застегивается на молнию и кнопки. Имеет 4 боковых кармана. Капюшон и подстёжка утеряны. Состояние новое.
Состав ткани куртка: верх - 100% полиэстер (легкая плотная ткань); подкладка - 100% полиэстер (ткань), утеплитель - 100% полиэстер (синтепон);
Мерки куртки по верху: плечи - см, полуобъем груди - 60 см, полуобъем талии - 60 см, полуобъем по низу куртки - 60 см, длина рукава от горловины (реглан-рукав) - 72 см, длина изделия - 80 см.
Вопросы задавайте по телефону или через чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные, Накладные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 80 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 320 ₴







