Мужская демисезонная короткая куртка Authentic Gear р.48 040KMD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0402022KMD
310 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская демисезонная короткая куртка Authentic Gear р.48 040KMD
Мужская демисезонная, короткая куртка для повседневного использования на работе и дома. Состояние б/у - отличное.
Воротник отложной, куртка застегивается на пуговицы. Имеет 2 боковых кармана.
Состав ткани куртка: верх - 100 полиэстер (плотная ткань), подкладка 100% полиэстер (ткань), утеплитель - 100% полиэстер (тонкий синтепон);
Мерки куртки по верху: плечи - 43 см, полуобъем груди - 55 см, полуобъем талии - 54 см, полуобъем по низу куртки - 52 см, длина рукава - 55 см, длина рукав+плечо - 68 см, длина изделия - 61 см.
Вопросы задавайте по телефону или через чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид куртки | Короткая |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 61 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | M |
| Меховая отделка | Нет |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 310 ₴







