Мужская демисезонная куртка KM3400 р.48-50 042KMD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0422022KMD
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская демисезонная куртка KM3400 р.48-50 042KMD
Мужская легкая демисезонная куртка с подстежкой для повседневного использования на работе и дома.
Воротник стойка, куртка застегивается на молнию и кнопки. Имеет 4 боковых кармана. Капюшон утерян.
Состояние новое.
Состав ткани куртка: верх - 100% полиэстер (легкая плотная ткань); подкладка - 100% полиэстер (ткань), утеплитель - 100% полиэстер (подстежка - искусственный мех);
Мерки куртки по верху: плечи - 49 см, полуобъем груди - 58 см, полуобъем талии - 58 см, полуобъем по низу куртки - 58 см, длина рукава от горловины (реглан-рукав) - 74 см, длина изделия - 78 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Отложной |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные, Накладные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Мех |
| Длина изделия по спинке | 78 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Б/У |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 450 ₴








