Мужская футболка поло United Athle р.54-56 036бумф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0362022BYMF
220 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка поло United Athle р.54-56 036бумф
Мужская трикотажная легкая футболка поло, однотонная от бренда United Athle. Отличное качество,ткань мягкая,приятная, хорошо тянется.
Ткань трикотажная - 100% хлопок. Застегивается на пуговицы. Прямой пошив.
Состояние б/у - хорошее. (смотрите фото).
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 56 см, полуобъём груди - 69 см, полуобъём талии- 69 см, длина рукава - 25 см, длина изделия - 78 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Мoдель | Поло |
| Международный размер | XXL |
| Обхват груди | 138 см |
| Обхват талии | 138 см |
| Плотность ткани | 185 г/м2 |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 100% хлопок |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина изделия | 69 см |
- Цена: 220 ₴








