Мужская рубашка с коротким рукавом Route 66 р.52 019ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0192022RDBU
230 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Route 66 р.52 019ДРБУ
Повседневная мужская рубашка с коротким рукавом, однотонная, в полоску, с рисунком на спине. Отличное качество. Пошив классический.
Ткань - 100% хлопок.
Состояние - новое. (на рисунке на спине отклеились местами металлические стразы).
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 46 см., плечи- 52 см., полуобъем груди - 62 см., полуобъем талии - 62 см., длина изделия - 83 см., длина рукава - 26 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROUTE 66 |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 83 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Карманы | Верхний |
| Международный размер | XL |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Обхват шеи | 46 см |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 62 см |
| Ширина плеч | 52 см |
- Цена: 230 ₴








