Жилет женский демисезонный на подкладке CASSANI р. 48-50 137R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1372022R
320 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный на подкладке CASSANI р. 48-50 137R
Жилет демисезонный - 70%- полиэстер, 30%- нейлон с тонкой подкладкой - 100%- полиэстер, застегивается на пуговицы.
Мерки по верху жилета: плечи- 44 см.,
полуобъем груди- 52 см.,
полуобъем талии- 50 см.,
полуобъем по низу изделия - 53 см.,
длина изделия- 71 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cassani |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Безрукавка |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | M/L |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | полиэстер нейлон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 320 ₴






