Жилет женский демисезонный на подкладке р. 54 144R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1442024R
510 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный на подкладке р. 54 144R
Жилет демисезонный - 100%- полиэстер, застегивается на пуговицы. Подкладка -100% полиэстер.
Мерки по верху жилета: плечи- 40 см.,
полуобъем груди- 58 см.,
полуобъем талии- 56 см.,
полуобъем по низу изделия - 60 см.,
длина изделия- 75 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Цвет | Голубой |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L-XL |
- Цена: 510 ₴








