Мужская рубашка с длинным рукавом Riggings р.50-52 038ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0382022RDBU
130 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Riggings р.50-52 038ДРБУ
Мужская рубашка с длинным рукавом, однотонная, для повседневного использования на работе и дома. Хорошее качество. Пошив классический. Ткань плотная, мягкая, приятная. Воротник классический.
Ткань - 80% полисоник, 20% полиэстер.
Состояние б/у - хорошее. Смотрите фото.
Запаха, пятен, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 42-43 см., плечи - 54 см., полуобъем груди - 64 см., полуобъем талии - 64 см., длина изделия - 82 см., длина рукава - 63 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Карманы | Верхний |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват талии | 128 см |
| Обхват шеи | 43 см |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Casual |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина изделия | 64 см |
| Ширина плеч | 54 см |
- Цена: 130 ₴







