Куртка женская демисезонная утепленная с капюшоном сток BALANCE р.44-46 045GK (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт- 0452022GК
490 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка женская демисезонная утепленная с капюшоном сток BALANCE р.44-46 045GK
Состав ткани верха - 100% полиэстер и подкладки - 100%-полиэстер.
Утеплитель - тонкий синтепон. Капюшон и опушка на капюшоне не снимается. Подходит куртка для весны и осени.
Мерки по верху куртки: плечи- 40 см., полуобъем груди - 49 см., полуобъем талии- 47 см., полуобъем по низу изделия - 58 см., длина рукава от плечевого шва - 61 см., длина изделия- 70 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iBalance |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | S/M |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Шоколад |
| Ширина изделия | 49 см |
- Цена: 490 ₴









