Куртка - ветровка стильная женская двухсторонняя PRIMALOFT сток р.46-48 049GK (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт- 0492022GК
430 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка - ветровка стильная женская двухсторонняя PRIMALOFT сток р.46-48 049GK
Состав ткани верха - 100% нейлон и подкладки (флис)- 100%-полиэстер.
Пошита по типу рубашки, красивая и стильная.
Мерки по верху куртки: плечи- 43 см., Полуобъем груди- 49 см., Полуобъем бедер - 50 см., Полуобъем талии- 44 см., длина рукава от плечевого шва - 63 см., длина изделия- 63 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Prima |
| Страна производитель | Китай |
| Вид куртки | Двухсторонняя |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | полиэстер нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Нейлон |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 49 см |
- Цена: 430 ₴









