Куртка женская демисезонная с капюшоном сток BLACK-DUCK р. 54-56 056GK (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт- 0562022GК
590 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка женская демисезонная с капюшоном сток BLACK-DUCK р. 54-56 056GK
Состав ткани верха - 100% полиэстер и подкладки - 100%-полиэстер.
Подходит куртка для весны и осени. Состояние б/у, отличное.
Мерки по верху куртки: полуобъем груди - 65 см., полуобъем талии- 64 см., полуобъем по низу изделия - 62 см., длина рукава от основания ворота (реглан) - 71 см., длина изделия - 82 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black |
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | XL-2XL |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 128 см |
| Размер женской одежды | 56 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | полиэстер |
| Состояние | Б/У |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Хаки |
| Ширина изделия | 65 см |
- Цена: 590 ₴









