Мужская футболка s.Oliver оригинал р.52 091мф (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-0912022FM
270 ₴
256,50 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка s.Oliver оригинал р.52 091мф
Мужская футболка, хорошего качество от известного бренда. Ткань мягкая, приятная, хорошо тянется. Ткань трикотажная: 100% - хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 48 см,
полуобъем груди- 59 см.,
полуобъём талии - 57 см,
длина рукава - 23 см,
длина изделия- 74 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S.Oliver |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Застежка | Без застежки |
| Мoдель | Футболка |
| Международный размер | XL |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 100% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Розовый |
| Ширина изделия | 57 см |
- Цена: 256,50 ₴






