Мужская рубашка с длинным рукавом Youcaiqiao р.50 047ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0472022RDBU
70 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Youcaiqiao р.50 047ДРБУ
Мужская рубашка с длинным рукавом, однотонная, для повседневного использования на работе и дома. Хорошее качество. Пошив полуприлягающий. Ткань легкая, мягкая, приятная. Воротник классический.
Ткань - 65% полиэстер, 35% хлопок.
Состояние б/у - хорошее. Смотрите фото.
Запаха, пятен, дыр - нет, но застиранный воротник. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 41 см., плечи - 48 см., полуобъем груди - 57 см., полуобъем талии - 54 см., длина изделия - 74 см., длина рукава - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Карманы | Верхний |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват шеи | 41 см |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Casual |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 54 см |
| Ширина плеч | 48 см |
- Цена: 70 ₴







